Может ли муж требовать свою долю в доме, приобретенном на материнский капитал с добавлением денег от родителей, в разводе с тремя несовершеннолетними детьми?

• г. Самара

Мы разводимся с мужем у нас 3 несовершеннолетних детей. Купили дом на мат. капитал+200 тыс добавляли мои родители у всех есть доли. Он требует свою долю в доме, имеет ли он право?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ конечно он имеет законное право на долю в доме

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если у всех есть доли, то что тогда он еще хочет? Дом оформлен был на вас, супруга и детей? Или он отказался от своей доли в доме?