Сколько дней нужно отработать при условии зарплаты по окладу

• г. Белгород

Сколько смен нужно отработать.

Здравствуйте, помогите разобраться у меня в графику 22 рабочих дней из них я 14 дней была в отпуске у меня ещё стоит 11 дней которых я должна отроботать подскажите это правилно если мы зарплату получаем не за смены а у нас оклад. Я должна 11 дней отработать. Или меньше.

Ответы на вопрос (1):

Рабочие дни к этому - никак не относятся. 14 дней - календарных должно быть, начиная с даты: следующий день после приема Вашего заявления об увольнении по собственному желанию.