Последствия и риски увольнения по статье - отражение в трудовой книжке и раскрытие службе безопасности
• г. Белгород
Чем грозит работнику увольнение по статье? Будет ли это указано только в трудовой книжке? Будет ли об этом известно службе безопасности?
Ответы на вопрос (4):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
В принципе, абсолютно ничем. Только записью в трудовой книжке.
Всего доброго, желаю удачи.
Спросить26.10.2017, 17:02,
г. Краснодар
Будет указано в трудовой книжке работника, службе безопасности вряд ли будет известно об этих обстоятельствах. Удачи Вам и всего хорошего.