Оплачивается ли ученический отпуск учащимся заочно на второе образование.

• г. Уфа

Оплачивается ли ученический отпуск учащимся заочно на второе образование.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статьи 177 Трудового кодекса гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением (в том числе и оплачиваемый отпуск), предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые.

С уважением Владмир Рыков.