Как вернуть арестованные детские пособия и получить помощь в данной ситуации?

• г. Белгород

Добрый день. Арестовали счет на который поступают детские пособия, почти две недели назад принесла справку с работы о подтверждении и написала заявление о снятии ареста, сдала все в канцелярию так как к приставу попасть не возможно было. Теперь звоню приставу говорят все на больничном и помочь ни чем не могут, а мне на следующей неделе придут пособия на карту... Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в письменном виде к старшему приставу, подробно все излагайте и требуйте немедленно повлиять на ситуацию. Не забудьте зарегистрировать своё письменное обращение.