Как продлить пребывание гражданина Киргизии в России после истечения года?

• г. Белгород

Гражданин Киргизии находится в России на основании трудового договора в рамках Евразийского союза. Регистрация сделана на год, на миграционной карте стоит штамп о продлении на год но что делать после того как пройдет год? Выезжать и по новой оформлять трудовой договор и регистрироватся или можно продлить на месте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

После истечения года Вы имеете право продлить регистрацию на основании трудового договора еще на год, но по истечению второго года Вам необходимо будет выехать и въехать заново.