Арест на недвижимость после оформления сделки у нотариуса - что делать?

• г. Краснодар

Оформили сделку купли продажи у нотариуса, Егрн запрос сделали на момент сделки все чисто, подали сразу документы на регистрацию права собственности, отказ налажен арест на недвижимость после сделки через три дня!

Ответы на вопрос (2):

Выясняйте у продавца, в связи с чем наложен арест. Это существенный недостаток, сделку можно повернуть вспять.

Если арест наложен после регистрации сделки, то можно обратиться в суд с иском о признании Вас добросовестным приобретателем.

Желаю Вам удачи!