Проблемы с договором - Задолженность перед Омскими кабельными сетями и возможные действия

• г. Омск

Я в декабре 2015 года заключила договор с Омскими кабельными сетями, но через месяц меня попросили сьехать с квартиры и договор я не расторгла. Сегодня мне позвонили и сказали, что готовят документы в суд и что моя задолженность составляет 7 тысяч. Как быть, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если подадут в суд, то вы уже сможете доказать, что не проживаете в квартире и не пользуетесь услугами.

Но надо смотреть документы, чтобы дать однозначный ответ.