Могу ли я через суд выселить брата мужа из квартиры, где мы с мужем являемся долевыми собственниками?

• г. Омск

Я и муж долевые собственники квартиры. В квартире прописан брат мужа, он доли не имеет, хочу его выселить из квартиры, через суд. Разрешение на прописку давала. Могу ли я через суд выселить брата мужа,

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, можете.