Выплатят ли мне отпускные после увольнения и какая будет сумма?

• г. Белгород

Работаю в организации официально с 19 ноября, сегодня (22 февраля), я уволилась. Должны ли мне заплатить отпускные, и в размере какой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день! В день увольнения работодатель обязан произвести полный расчет. Время не используемого отпуска также выплачивается в денежном эквиваленте. Расчет ведется от среднего заработка.