Положена ли премия по году, если я вышла из отпуска по уходу за ребёнком 24 декабря т. Е в конце года.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Только за отработанное время, там выходит за 3-4 дня. Вы же в отпуске находились по уходу за ребёнком до полутора лет, соответственно не работали и не годовую премию по проще сказать не на работали.

Выплаты должны быть пропорционально отработанному Вами времени, если иное не предусмотрено локальными нормативными актами, коллективным договором.