Как разрешить вопрос с разделением участка для постройки дома, если один из детей прописан в доме, а другой хочет построить свой дом на том же участке?

• г. Москва

У меня двое детей, один прописан у меня в доме, другой нет. Он (который не прописан) хочет построить свой дом на этом-же участке (участок 15 соток). Что нужно сделать, как поделить?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: rosreestr.ru

Можете разделить, можете просто долю подарить.