Как оспорить исковое заявление о уплате штрафа и процентов после банкротства кредитного банка - рекомендации

• г. Ярославль

Взяла кредит банк обанкротился, через 3 года прошило исковое заявление об уплате штрафа и процентов. Все это время ни какой связи и информации не было от банка. Как мне оформить несогласие с исковым заявлением.

Ответы на вопрос (4):

Подать возражение на исковое заявление. И обязательно заявление о применении исковой давности. Можете обратиться к любому юристу сайта и вам помогут с составлением.