Дело в том, что мой муж устроился на работу в ООО ДРСУ с 1 апреля 2011 года, в ноябре 2011 года отгулял ежегодный отпуск.

• г. Челябинск

Проблема такая... дело в том, что мой муж устроился на работу в ООО ДРСУ с 1 апреля 2011 года, в ноябре 2011 года отгулял ежегодный отпуск. С 25 апреля 2012 года увольняется по собственному желанию.. Должны ли выплатить компенсацию за неиспользованый отпуск.. и вообще что ему полагается... за апрель зарплату еще не выдавали... заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при увольнении полагается зарплата и небольшая компенсация за отпуск.