Если можно, укажите пожалуйста номер стать закона, и какого законодательства порядок погашения кредита в банк.

• г. Магнитогорск

Платили определённую сумму в счёт погашения задолженности по кредиту Что в первую очередь погашается:-задолженность,-проценты,

- пеня,

- штрафы за просрочку платежа?

Ответы на вопрос (1):

вообщето порядок устанавливается договором, который должен быть у вас.