У меня простой вопрос: расскажите как приватизировать квартиру? Опишите пожалуйста все действия по порядку. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

У меня простой вопрос: расскажите как приватизировать квартиру? Опишите пожалуйста все действия по порядку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в районное или центральное городское агентство по приватизации и Вам там все расскажут с учетом Вашей конкретной ситуации. Или учтоните проблему.