Подала заявление на биржу труда через госуслуги, прошло уже 11 дней, ответа не было, что делать.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы хотите знать информацию о движении вашего заявления, то вы можете позвонить в МФЦ по единому многоканальному номеру, назвать оператору присвоенный номер заявления (он у вас в бланке приема документов) и вам предоставят информацию.