Ответственность строительной компании за качество и сроки строительства дома на дачном участке после получения зачисления денег по ипотеке от банка.

• г. Санкт-Петербург

Какова мера ответственности у строительной компании за качество и сроки строительства дома на дачном участке после зачисления денег по ипотеке от банка?

Ответы на вопрос (1):

При нарушении сроков строительства и несоответствия качества в отношении исполнителя принимаются меры финансового характера в виде неустойки, возврата денег и т.д., что конкретно нарушили в Вашем случае?