Как защитить свои права - возможно ли подать на работодателя в суд при отказе в выходе на работу в декретном отпуске?

• г. Москва

Можно ли подать на работодателя в суд за моральный вред при отказе в выходе на работу на 20 часовую неделю находясь в декрете до 3 лет?

Ответы на вопрос (4):

Да, есть у вас такое право.

Ну вправе подать исковое заявление за моральный вред, Однако причинённые страдания нужно будет аргументировать.