Как оформить отделение абонента в половине частного дома и открыть отдельный лицевой счёт на коммунальные услуги?

• г. Махачкала

Как юридически правильно оформить отделение абонента в частном доме? Имеется жилой дом, половина дома выкуплена на материнский капитал, в этой половине проведены отдельно все коммуникации и построен отдельный вход. Нужно открыть отдельно лицевой счёт на все услуги жкх. И вообще хочу отделить все документы на эту часть дома, чтобы не быть связаным с хозяевами второй половины дома. Возможно ли это? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

При согласии абонента - вы обращаетесь в РСО с соответствующим заявлением. При несогласии - обращаетесь с соответствующим иском в суд.