Мамочке в декретном отпуске грозит увольнение - как сохранить выплаты по детям и встать на ЦЗ?

• г. Волгоград

Я мамочка в декретном отпуске 1,5 года дочке. Организация (и.п) закрывается и просят уволиться по собственному желаю. Можно ли встать ЦЗ? И сохраниться ли выплаты с 3 до 7 га первого ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам увольняться по собственному? Увольняют пусть как положено с выплатами компенсирующими при ликвидации организации.