Владельцы общежития столкнулись с проблемой - квартирантка уехала, не отдав ключи, но просит вернуть деньги

• г. Тула

Мы собственники комнаты в общежитие сдали комнату, квартиранка прожела 10 дней и уехала не отдав ключи от комнаты. Имеит она права не отдавать ключи. Но за месяц она оплатила 6 тысяч рублей теперь она просит чтобы мы отдали деньги так как не дожела месяц и не отдаёт ключи от комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Нужно исходить из условий договора. Нужно вернуть оставшийся долг, тогда и вероятно ключи вернет.