Суд разделил оплату коммунальных услуг - бывшей жене и её сыну - 2/3, мне - 1/3, но что будет после смерти сына?

• г. Москва

Мы по суду разделили оплату коммунальных услуг. Судебный приказ вписан в договор социального найма. По суду бывшей жене и её сыну 2/3 доли оплаты мне 1/3 доли оплаты от общего договора социального найма. Сын бывшие жены умер. Теперь как будет происходить оплата коммунальных платежей поровну или также как по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Пока вы не согласились на равную оплату, по решению суда. Иной порядок не установлен соглашением сторон или в суде.