Как прописать ребенка в квартиру, где она имеет долю без согласия собственников?

• г. Ульяновск

У дочки (8 лет ей) есть доля в квартире 1/3, она там не прописана, могу ли я её прописать в эту квартиру без согласия остальных собственников? У меня в данной квартире просто регистрация, я отказалась от доли при приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, если сами в ней прописаны.

Она - собственник. Никакого согласия никого не нужно. Берете документ о праве собственности и регистрируете. Вот и все.