Нуждается ли муниципальное унитарное предприятие в медсестре в штатном расписании и как это регламентируется?

• г. Ростов-на-Дону

У нас муниципальное унитарное предприятие, есть трактора, бульдозеры, водители. Нужна ли нам в штатном расписании медсестра? Если можно то каким документом это регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

Никаким. Если вы решите, что она нужна, то введёте! Но учитывайте, что для осуществления деятельности по проведению предрейсовых и послерейсовых осмотров нужна лицензия... Поэтому, легче заключить договор со сторонней организацией.