Расторжение трудового договора по соглашению - приоритет инициативы работодателя и юридическое значение незаконных действий

• г. Тамбов

При рассмотрении дела о расторжении трудового договора по соглашению сторон, обосновывая, что инициатором расторжения труд. Договора был работодатель, будет иметь юридическое значение то,что предшествующее увольнению обстоятельство прибывания отстраненным от работы работника было обусловленов результом незаконных действий работодателя?

Ответы на вопрос (4):

Да, будет иметь значение.

Если вас незаконно отстранили от работы, и в результате ваше волеизъявление на расторжение трудового договора было несвободным, то возможно это незаконное отстранение будет иметь значение для дела.

Да конечно будет иметь значение.

Будет иметь значение! Это 100%