Как снять арест на проданный дом, если покупатель не оплатил его стоимость?

• г. Псков

Продал дом. Покупатель не оплатил стоимость дома. Расторгли договор купли-продажи в судебном порядке. Оказалось что во время того как собственником был покупатель на дом наложили арест судом. Теперь мне не зарегистрировать свое право собственности т к установлен судом арест. Как снять арест? Я обратился в суд за снятием аретса т к договор купли-продажи расторгнут и я снова собственник но мне суд отказал. Что делать 7

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, чем мотивировано определение суда?

Странно, что отказали.

Нужно смотреть документы. А так обжаловать судебные акты.

Нужно понять причину почему суд сказал.