Начальство принуждает написать заявление по собственному желанию - как защитить свои права в ЧОПе по тендеру?

• г. Уфа

Я работаю в ЧОП организации по тендеру. Тендер на пол года и заканчивается 31.12. Начальство меня принуждает написать заявление по собственному желанию. Говорит если я не напишу заявление, то мне не выплатят расчёт и отпускные за полгода. Подскажите пожалуста, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Пос срочному трудовому договору? Уточните.

Расчёт сам по себе платится при увольнении. Соответственно, если увольняться не будете, то расчёт не выплатит. Далее вам решать получать расчёт или нет.

Записать угрозы и подать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру района.