Россети не готовы обслуживать мой новый дом - как защитить себя от отключения электроэнергии?

• г. Москва

Я купила дом. Стала переоформлять ЛС. Выяснилось что Россети подключили к безхозному оборудованию и сгорел трансформатор. Россети не хотят обслуживать, ссылаясь что это частная собственность. Я не хочу подписывать переоформление т к буду иметь головную боль по отключению электр т к сети не обслуживаются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать на них жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.

С уважением.