Можно ли получать два пособия на ребёнка и безработное пособие в Московской области?

• г. Подольск

Недавно я оформила пособие на ребёнка от 8 до 17 лет (7868 р). И так как я не работаю на данный период времени, я встала на биржу труда и там меня признали безработной и назначили пособие в размере 12792 р. Могу ли я получать два пособия или это незаконно? Общая сумма пособий не превышает прожиточного минимума. Проживаю в московской области.

Ответы на вопрос (1):

2 пособия Вам платить не будут, только одно, на выбор.