Как зарегистрировать дом в ЕГРН без соглашения определения долей и отсутствующих собственников?

• г. Саратов

В Росреестр в регистрации дома отказали с учетом отсутствия соглашения определения долей между собственниками. Со собственников вообще нет и не знаю как их искать. Как дом зарегистрировать в ЕГРН?

Ответы на вопрос (3):

У вас на аватарке установлена ФЕМИДА, значит всё сами и должны знать. Либо вы украли аватарку, ФЕМИДА не может это не знать?

Определяейте доли в судебном порядке.

Когда нет собственника, тогда его хозяйство признают безхозяйным. Но эта компетенция администрации поселения.