Установлена санитарно-защитная зона у городского кладбища - кто будет ответчиком?

• г. Красноярск

Администрация города и санэпидемстанция установили санитарно-защитную зону в пределах кладбища 30 м от установленной санитарно-защитной зоны расположенной жилые дома, причём жилые дома были изначально раньше установлены городского кладбища, вопрос В данном случае кто будет ответчик по иску администрация города Бердска или Роспотребнадзор.

Ответы на вопрос (2):

Укажите в иске ответчиками обоих: администрацию города Бердска и Роспотребнадзор.