Могу ли мать быть арендатором земельного участка если он в аренде на дочери ей 6 лет.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Здесь необходимо будет подписать с ребенком договор об уступке прав. Без согласия органов опеки, договор об уступке прав невозможно заключить, так как это напрямую затрагивает имущественные интересы несовершеннолетнего ребенка.