Можно выписать из муниципальной квартиры племянника который проживает в доме интернате больше 10 лет.

• г. Псков

Можно выписать из муниципальной квартиры племянника который проживает в доме интернате больше 10 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только с разрешения опеки.

Через суд, но здесь скорее всего откажут. Попробуйте связаться с интернатом и перепрописать его туда.

Как мне просить что бы его в интернат прописали, у меня спросят почему?