Как оформить выписку из ЕГРН на всех членов семьи при отсутствии собственности у родителей?

• г. Майкоп

Нужна выписка из егрн на всех членов семьи. Прописан у дальних родственников, у родителей нет собственности. Кто в этом случае является членами моей семьи и на кого нужно делать выписку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не совсем понятно, выписка из ЕГРН о чем? Уточните пожалуйста более подробно, какая выписка и для чего на всех членов семьи?