Как обжаловать решение первой инстанции по заявлению на частное обвинение - опции для областного суда.

• г. Воронеж

Первая инстанция отказала в принятии заявления, пишу апелляцию. О чем можно просить областной суд? Отправить на новое рассмотрение или принять решение? Заявление на частное обвинение.

Ответы на вопрос (3):

Какое заявление? Опишите все подробно? Вы подавали иск и суд вам его вернул?

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы. Это не просто бумага, нужно знать нормы права и как обосновывать.