Изменения в выплате единого пособия на двух детей - возможность перераспределения после 17 лет?

• г. Оренбург

Подала заявления на единое пособие на двух детей, 2022 г. р и 2006 г. р. Раньше отказывали в пособии до 17 лет. Единое одобрили, но выплата на младшего ребёнка стала меньше, чем была. Можно ли по исполнению 17 лет старшему ребёнку, переподать на младшего?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть у вас такое право.