Как правильно составить ходатайство для суда о прекращении уголовного дела по судебному штрафу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

За помощью в составлении ходатайства можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте Сергей. Ходатайство составляется в свободной форме со ссылкой на ст. 25.1 УПК РФ. Думаю, что Ваш адвокат умеет его составлять.

Здравствуйте. В письменной форме ходатайство подаётся на имя судьи в чьём производстве дело со ссылкой на нормы ст. 25.1 УПК РФ. Если нужна будет помощь с защитой в суде - обращайтесь.

Здравствуйте.

Согласно нормам УПК.

Нужна помощь в составлении - ищите юриста и обращайтесь.