Возможности возврата покупок в интернет-магазине - как поступить, если продавец отказывается возвращать деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Купила вещи в интернет магазине. Вещи не подошли, да и качество оказалось просто ужасным. Сразу написала об этом, но продавец не хочет возвращаться деньги, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Претензию обоснованную направить продавцу. Дать пять суток на возврат денег. Если не вернут, то в суд обращаться.

Претензию продавцу, потом иск в суд. Иск можно по Вашему месту жительства подать.