Как вернуть долю бывшему мужу, полученную при покупке квартиры за материнский капитал?

• г. Биробиджан

Развелись с мужем в 2019 году. В 2020 купила квартиру за мат. капитал. Юрист, который оформлял договор купли-продажи, сказал, что бывшему мужу положена доля, мол мат. капитал был приобретен в браке. Законноли это? И как вернуть долю?

Ответы на вопрос (1):

Если доля уже узаконена, то вы никак ее не вернете. Это бесполезно.