Как вернуть деньги за неоказанные государственные услуги? Ищу помощь.

• г. Екатеринбург

Заплатил госпошлину госуслуги не оказана. Написал что бы вернули 2000 р но пришол отказ кто сможет помочь вернуть деньги отпишитесь жду ответа.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Обжалуйте отказ в суд.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо большое помогли мне.

Спросить
Пожаловаться

Ваы не указали за что оплатили Госпошлину, а она не всегда подлежит возврату.

Спросить
Пожаловаться

В нашем подъезде 8 лет назад был заварен мусоропровод по желанию жильцов. Однако деньги начисляют и за сбор и за вывоз мусора. Правомерны ли действия ЖЭУ и возможно ли вернуть деньги за неоказанные услуги/сбор мусора/.

Заключила договор на оказание платных услуг, внесла деньги в кассу. Прошло полдня-передумала услугами пользоваться. Как расторгнуть договор и вернуть деньги за неоказанные услуги?

Дочь (17 лет) обратилась в агентство по найму жилья, чтобы снять комнату на длительный срок в Ростове - на - Дону (она студентка). С ней заключили договор (хотя сами говорили, что только с совершеннолетними можно) по поиску и предоставления жилья. Взяли при этом 4000 р. Отправили по какому-то адресу, где не оказалось ни хозяйки, ни квартиры. Обещали вернуть деньги, но уже 2 недели "тянут волынку". Как можно вернуть деньги за неоказанные услуги?

Наша организация заказала у компании "грузоперевозчика" четыре еденицы техники для транспортировки груза. К оговорённому сроку приехали две машины, а две не приехали совсем. Компания "грузоперевозчик" отказывается возвращать деньги за неоказанные услуги ссылаясь на то, что техника выехала, но сломалась в дороге. Каким образом мы можем вернуть наши деньги?

Нашла квариру на авито позвонила туда мне сказали что это агенство. Попросили заплотить 5 тысяч и обещали помогать искать квартиру. А потом как найду сказали что составят договор. Каждый день мне приходят смс с адресами но ничего подходящего я не могу найти. Могу ли я отказаться от услуги и вернуть деньги если у меня только чек об оплате на карту. Или меня обманули и мне уже ничего не сделать.

Нами оплачены путевки в санаторий "Виктория" г. Кисловодск с 14 апреля. Оплата произведена в ООО "Санаторекс"..Как нам вернуть денежные средства за неоказанные услуги? Или отдых будет перенесен на другое время? Кому писать претензию?

Скажите, пожалуйста, имеет ли право частный детский сад включать в договор пункт, согласно которому, они не возвращают оплату за текущий месяц, при условии что ребенок в этот месяц вообще не ходил в сад, и по сложившейся ситуации больше ходить туда не будет? Обязаны ли они по закону вернуть деньги за неоказанные услуги? На основании какого документа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруг нанял адвоката для раздела имущества с бывшей супругой. Оплата за его услуги оформлена распиской. В процессе дела супруг вынужден был отказаться от его услуг. Т.к. адвокат не проявлял активной деятельности в суде (получал неоднократные замечания судьи). Можно ли вернуть деньги за неоказанные услуги (в полном объеме). Расторжение отношений ничем не подтверждены, адвокат просто вернул документы.

3 сентября при заключении договора с косметической фирмой lamerel мне был навязан кредит в банке.5 сентября кредит был полностью погашен (справка от банка на руках) и подано заявление о расторжении договора с фирмой в связи с тем, что в нем не озвучены компоненты препаратов, страна происхождения и не оговорены возможные противопоказания в использовании.19 сентября получен ответ с предложением получить косметические средства, которые приобретались индивидуально и не могут быть использованы для других клиентов и являются фактически понесенными расходами компании и пройти курс обучения. Также указано, что компания не является стороной сделки кредитного договора, а в ходе промакции (о которой я не в курсе) и при заключении договора была предоставлена вся информация и документы. Как мне вернуть деньги за неоказанные услуги и неполученные препараты, от которых я отказалась.

В 2018 году я с юридической компанией заключила 3 договора об оказании правовой помощи, писала заявление о возврате денежных средств но мне было отказано. По настоящее время услуги не оказаны, деньги не возвращены. Какие мои дальнейшие действия?

Как вернуть деньги за неоказанные услуги Калининградским Центром правовой защиты при наличие письма о добровольном возврате со стороны КЦПЗ (ответ пришел заказным письмом еще в декабре 2019 за подписью генерального директора КУЧЬМЫ А.И.), если Центр изчез и сотрудники переименовались в очередную другую компанию под другим названием и также продолжают дурить народ. Ни суд ни прокуратура не принимает ни каких доводов.

Хочу расторгнуть договор с юридической компанией и вернуть оставшиеся денежные средства... Уплаченные компании за оказание услуг,.

Новостройка. Дом сдан. Управляющая компания собрала деньги за доп. услуги (консьерж, шлагбаум, видеонаблюдение и т.д.). Сумма была оплачена полностью за все услуги. Сами услуги УК выполнены не полностью. Далее администрацией города проводится конкурс на управление нашими домами, т.к. прежняя УК незаконно себя назначила. Выигрывает другая УК. Посоветуйте. Как вернуть деньги за неоказанные услуги с прежней УК?

Заранее благодарен.

Я хочу узнать как правильно писать расторгнуть договор о прогресс плюс так как они Не помогли ни чем а денег забрали хотелось бы вернуться обратно.

Адвокат не хочет вернуть деньги за неоказаннве услуги, я написала в полицию заявление, на допросе он подтвердил что сумму 20000 р получил, но услугу неоказал потому что я должна была оплатить 300 р, госпошлины. В договоре указана строка что по первому требованию адвокат может истребовать оплату госпошлины. Также он предоставил переписку смс где он неоднократно меня просил это сделать. Но это он писал уже после как вернуть просила деньги и понимал что я пойду суд.

Три года назад мною за услуги были перечислены денежные средства. Услуги оказаны не были. Денежные средства не вернули. Могу лия подать в суд?

Хотелось бы узнать, как вернуть остаток денег за неоказанные услуги частным детским садом? Пошли мы туда 28.10, администратор была на больничном и говорила, что кроме нее никто не может предоставить нам договор об оказании услуг. Мы в свою очередь в тот же день предоставили документы и оплату за месяц вперед. Отходили мы неделю (из которых 2 выходных и 1 праздничный день). 3.11 мне отдали договор, но мы уже окончательно решили не ходить, о чем 4.11 я сообщила администратору в письменном виде и попросила о возврате средств. 6 числа мне ответили, что возврат средств будет осуществлен в течение двух недель. Сегодня 21.11, администратор игнорирует звонки и сообщения, номер недоступен. Воспитатель также. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение