Как вернуть деньги за неоказанные государственные услуги? Ищу помощь.

• г. Екатеринбург

Заплатил госпошлину госуслуги не оказана. Написал что бы вернули 2000 р но пришол отказ кто сможет помочь вернуть деньги отпишитесь жду ответа.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Обжалуйте отказ в суд.

Спасибо большое помогли мне.

Ваы не указали за что оплатили Госпошлину, а она не всегда подлежит возврату.