Как защитить себя после продажи автомобиля с недостатками?

• г. Калуга

Продал машину пару недель назад, при осмотре покупателем автомобиля ему было оговорены некие недостатки по двигателю, что он троит но что с ним я не имею понятия, и то что может быть это свечи но это не точно, он сказал что посмотрим, и после купил ее в ДКП имеются все росписи. Что делать как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сделка может быть расторгнута или признана недействительной по скрытым недостаткам.