Можно ли заключить брачный договор со сроком действия в уже существующем браке?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хотела бы уточнить у вас. в браке уже существующим можно составить брачный договор со сроком действия договора (1 год) или нужно будет его в любом случае расторгать по истечению времени?

Ответы на вопрос (3):

Крис, думаю это вполне реально. Но более подробно вопрос заключения брачного договора вы можете обсудить с нотариусом, ведь он заключается нотариально.