Могу ли я уйти в досрочный дикретный отпуск, если я проживаю и прописана в одном населённом пункте, а работаю в другом.

• г. Сенгилей

Ответы на вопрос (1):

Что бы пойти в д/о вы должны посетить больницу, где вам выпишут больничный лист. Вы же стоите на учете и посещаете врача. Там и будете брать больничный. То что место работы в другом регионе, с этим проблем не будет.