Продажа доли в частном доме проблематична из-за отсутствия прав на землю - можно ли вернуть материнский капитал?

• г. Калуга

В 2013 году купили частный дом и поделил на доли на 10 человек. Сейчас я решила дом продать, но выяснилось что земля под домом мне не принадлежит и на момент покупки мной дома на это никто не обратил внимание ни пор ни опека, в данном случае можно вернуть мат капитал?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужна консультация юриста. Много встреных вопросов.