Работник банка в Дознании - Все обсуждается при составлении доверенности для списания денег после смерти вкладчика в результате сговора с нотариусом и ненадлежащим лицом

• г. Смоленск

Работник банка в Дознании:"а как вы думаете, все это обсуждается, когда составляется доверенность ".

С кем обсуждается, с тем лицом, кому он выплатил сумму в особо крупном размере под видом по доверенности после смерти со счета вкладчика. Второй стороны "обсуждения".

Тогда, чтобы раскрыть далее смысл, а что именно обсуждалось, нужно открыть дознание второй стороны в обсуждении.

Вторая сторона в "осуждении" указывает:" в три дня после смерти вкладчика".

Почему в три дня? Потому что согласно приказа Минюста нотариус должен принять меры по сохранности имущества имущества в три дня как ему стало известно о смерти вкладчика.

Получается нотариус принимал в сговоре также участие.

Через три дня после смерти Вкладчика списание со счетов умершего, а вернее убитого в результате сговора банка с ненадлежащим лицом, проводилось без указания как основание по доверенности.

Можно же дополнить дознанием второй стороны сговора, то что судья не дал допросить и закрыл заседание?

Ответы на вопрос (3):

Каким дознанием?

С уважением.

Дознание в судебном заседании.

А что на вашу страницу - другую - в 400 вопросов - уже не отвечают? И вы решили стать Викторией))