Можно ли узнать какие работают субподрядчики которых привлек генеральный подрядчик в строительстве?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Владислав, если вы представитель Заказчика, то вы вправе контролировать выполнение строительных работ на объекте не только Генподрядчиком, но и Субподрядчиком (ст. 706 ГК РФ).

Я не являюсь чьим либо представителем.

Условно я просто физ лицо которое хочет узнать какие компании занимаются субподрядом нанятые генподрядчиком.

В законе нет ограничений и характеристик - какие конкретно. Все зависит от характера работ и возможный условий Заказчика к Генподрядчику и уже тот в свою очередь их выдвигает к Подрядчику.

Ответ на ваш вопрос - разные, с наличием ОКВЭД для проведения конкретных работ, иногда наличием договора с СРО.