Родители против перевода группы в детский сад - как составить обращение и можно ли отказать?

• г. Симферополь

Всю группу детского сада хотят перевести в другой филиал этого же детского сада на последний год обучения перед школой. Большинство родителей против такого перевода, потому что подавали заявление на портале госуслуг и выбирали конкретный филиал, который удобен и территориально и воспитатели устраивают. Сейчас директор школы и заведующие филиалом говорят о том, что всё уже решено и последний год дети будут учиться в другом филиале, возможно и с другими воспитателями. Как нам составить обращение об отказе в переводе и могут ли нам отказать в обращении и всё-таки перевести детей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят обращение. Услуга платная.

Обращение можете составить произвольно. Ответ детского сада пришлите в личку для изучения.