Отсутствие экспертизы в деле по иску о возмещении ущерба в порядке суброгации на основании КАСКО - причина для отказа иска?

• г. Самара

В деле по иску о возмещении ущерба в порядке суброгации на основании КАСКО отсутствует экспертиза, является ли это основанием в отказе иска?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете в суде потребовать её провести.

"Liam"!

Что Вы всё абстрактные загадки загадываете?

Что у Вас там происходит?

Добрый день. Нет не будет основанием. К иску достаточно приложить платежный документ, подтверждающий размер оплаты ремонта. Вы просто можете оспорить сумму в суде путем судебной экспертизы. И первоначально просить суд истребовать расчеты стоимости оплаты ремонта. Может там будет злоупотребление правом.

Не является, но Вы можете просить о ее назначении.