Как расторгнуть договор аренды, если еще не подписаны документы на прием квартиры?

• г. Северодвинск

Могу ли я расторгнуть договор аренды?

Я внес только залог на то что я в еду ну плюс оплата офиса и все вся остальная сумма только в дату въезда документы на прием квартиры еще не подписывал, деньги я не хочу что бы мне возвращали так как по моей вине я туда не въезжаю.

Ответы на вопрос (2):

Да можете расторгнуть и чем раньше, тем лучше.

Вы поступаете более чем добросовестно, проблемы у вас быть не должно.